Египетский юрист и адвокат Наби аль-Вахш заявил в эфире одного из телеканалов, что изнасилование является «национальным долгом» египтян. Об этом сообщает The Independent.
Юрист возмутился внешним видом современных молодых девушек. В частности, ему не нравятся джинсы с рваной отделкой. По его мнению, «домогаться таких девушек — патриотический долг, насиловать их — долг национальный».
16 октября главная помойка Египта Каир был признан самым опасным городом мира для женщин. Он оказался худшим из-за высокого риска сексуальных домогательств и насилия в отношении женщин.
xsi: тот неловкий момент, когда вместо мозга — *уй. И он очень короткий, как память у некоторых — забыли уже, как встали с распростёртым раком ради туристов, буквально год назад.
0 Комментарии。